Вопросы и ответы частного детского сада "Апельсин"

Ответы на популярные вопросы родителей наших детей.

Вы можете оставить свой вопрос, мы обязательно ответим!

• Гость - Юлия

Здравствуйте, у меня ребенок 1.10 сам кушает,сам пьет но не ходит на горшок, а ходит в трусах-памперс. Можно ли отдать ребенка в ваш садик? И сколько это будет стоит? планируем на целый день.

из Barnaul, Altai Krai, Russia
  • Гость - Наталья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны и какая стоимость?

из ul. Malakhova, 89, Barnaul, Altayskiy kray, Russia, 656039
  • Гость - Алена

Добрый день! Подскажите, моему сыночку сейчас 1,1, в феврале мне нужно выходить на работу, возможно в 1, 3 посещение вашего сада? Как проходит период привыкания? Он на гв, нужно отлучить перед садом? В районе от ост. Мастерские до трц Европа есть ваши сады?

• Гость - Екатерина

Здравствуйте.Сыну 2 года.Планируем отдать в сад на Силикатном. Подскажите что нужно для поступления и стоимость?

• Гость - Жанна

Меня то же интересует перерасчет по болезни. Это же факторы не связанные с нами. Может все таки можно этот вопрос. Решить каким то образом?

• Уважаемая Жанна. Мы уже ответили на данный вопрос, тем более что вопрос "Мамашки" и "Жанны" был отправлен с одного IP адреса 5.166.81.60 ("ER-Telecom Holding" - DOM.RU).

• Гость - мамашка

наболевший вопрос! почему вы не делаете скидки по болезни? ведь это не наша личная прихоть!

Комментарий последний раз редактировался в около 3 лет назад NataLia
  • Добрый день! Вопрос очень простой. Мы стараемся обеспечивать качество обслуживания все деток в садиках. Мы продолжаем платить зарплаты воспитателям, выдерживаем высокое качество питания детей. Именно за качество и ценят содержание детей в группах, их обслуживание и отношение. По каждому конкретному случаю мы готовы разбираться и мы готовы идти на встречу всем родителям. По вашему случаю просим обратиться в администрацию

Комментарий последний раз редактировался в около 2 месяцев назад admin
  • Гость - Ольга

Rated 5 out of 5 stars

Добрый день, чтобы попасть в сад на Малахова на пол дня без оформления, нужно проходить врачей и сдавать анализы?

• В ответ на: Гость - Ольга
    Rated 5 out of 5 stars

Добрый день. Да, обязательно. На любое время пребывание ребенка в детском саду обязательно наличие медкарты. Требование единое для всех дошкольных учреждений.

• Услуга однодневного пребывания стоит 1000 рублей в день. Помесячная оплата от 9000 до 13.500 в месяц, уточните адрес сада и мы напишем точную сумму. Спасибо за обращение!

• Гость - ОЛЬГА

Здравствуйте, в ближайшее время планирую выходить на работу, ваш садик на титова находится недалеко от дома, поэтому он в приоритете. Дочери 2,5 года, хотели бы начать посещать садик с октября. Возможно ли это и сколько будет стоить? Надеюсь на ваш ответ, удобнее на почту.

• Здравствуйте! Да, это возможно. Но пожалуйста учитывайте, что на адаптацию ребенку нужно не менее месяца) Стоимость и прочие моменты уточняйте у заведующей по тел.8 923 659 7005. Ждем ВАС!!!

• Гость - Галина

Здравствуйте, в ближайшее время планирую выходить на работу, ваш садик на титова находиться рядом с домом, поэтому он в приоритете перед другими садиками. Сыну 2 года, хотели бы начать посещать садик уже с лета. Возможно ли это и сколько стоит? Большая просьба позвонить на указанный номер телефона, а не отписываться по почте.

• Гость - Екатерина

Rated 5 out of 5 stars

Здравствуйте! Моей дочке 1,8 лет. Я планирую отдать ребенка в частный садик. Рассматриваю варианты в Индустриальном р-не, т. к. мы живем на Островского, 43. Ребенок будет приходить утром в 8:00, уходить в 13:00. Жду вашего звонка для уточнения деталей.

• Гость - Марина

Rated 5 out of 5 stars

Добрый день. Если ли у вас услуга однодневного пребывания ребенка в садике или на несколько дней, без постоянного оформления ребенка в садик. Нам удобен детский сад на Малахова.

из Barnaul, Altai Krai, Russia