История создания бренда "Green Апельсин"

ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ ОБ ИДЕАЛЬНОМ ДЕТСКОМ САДЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я основатель сети детских центров развития Апельсин, а еще мама 4-х детей.

Свой первый Детский сад я открыла 12 лет назад, когда мои старшие дети были ещё совсем маленькими и нуждались в качественных услугах дошкольного образования. На тот момент в Алтайском крае был жуткий дефицит мест в муниципальных садах, тем не менее Частных садов не было вообще! Так что, Детский сад Апельсин стал пионером сразу в нескольких направлениях: первый Частный Детский Сад, через пол года мы первые в городе получили лицензию на образовательную деятельность среди частных ДОУ. Ещё Апельсин стал первым детским садом, в котором начали преподавать английский язык с 3-х лет в игровой форме.

Я горжусь, что за 12 лет мы выпустили более 200 детей, которые успешно прошли тестирования в лучшие школы и гимназии города. Более 2000 благодарных родителей, бабушек и дедушек оставляют отзывы на нашем сайте и благодарят наших воспитателей и педагогов за прекрасную качественную и душевную работу с их детьми!

Сейчас у нас уже 4 детских сада в разных регионах России и мы регулярно открываются новые!

Хронология

2007 – открытие первого частного сада в Барнауле (столица Алтайского края). Уже тогда родилось название «Апельсин»
2008 – получение лицензии на образовательную деятельность (так же первые в городе)
2010 – открытие ещё одного детского сада «Апельсин» в городе на 100 детей
2011 – получение приложения к лицензии на образовательную деятельность по второму адресу.
2013 – открытие третьего детского сада присмотра и ухода.
2016 – открытие четвёртого детского сада присмотра и ухода
2019 – переезд директора в Санкт-Петербург и открытие Детского сада – Центра Развития.
2019 – Ребрендинг компании, также изменение названия на Green Апельсин, Регистрация ТЗ в Роспатент.