"Что бы мы ни заложили в ребёнка, прорастет лишь он сам!"

"Чего бы ни хотели от детей, они станут самими собой"

Акция!

До 25 августа – первое занятие бесплатно !

Встречайте Green Апельсин!
Наше название изменилось, вернее будет сказать, модернизировалось, как и взгляд на раннее развитие в современном мире.
Раньше мы больше тяготели к концепции семьи в нашем саду (дольки апельсина, оранжевый – как цвет радости),
сейчас же уделяем большое внимание первой части названия – Green.
Green – зелёный, цвет жизни, свежести и юности, незрелости, если говорить о плодах и фруктах, это наш созревающий Апельсин.
Зелёный – цвет экологичности, чистоты, открытости и естественности – это наша искренность в отношениях с детьми
Эту идею мы воплощаем в работе наших детских садов и центров раннего развития – даём нашим детям «созреть» в окружении чистых и добрых людей, в благоприятном для них климате.
В тесном союзе с родителями мы формируем наших детей – открытых миру людей с неограниченным потенциалом и возможностями.
Мы говорим:
Чего бы ни хотели от детей, они станут сами собой! Что бы ни заложили в ребёнка, прорастёт лишь он сам.

Именно этого мы и добиваемся: помогаем ребёнку стать и остаться самим собой!

Подготовка к школе

Проведение
Детских Праздников
по выходным

Хореография

Видео

На видео –  комплексное занятие по развитию речи, окружающий мир и рисование) во время занятия дети «варят» суп, одновременно узнают овощи, продукты питания, фрукты. Так же называют цвета, форму, а потом рисуют любимый овощ!

Телефон для справок

+7 (967) 593-27-77