Детский сад "Апельсин"

__________________________________________

Детский сад раннего развития «Апельсин» - прекрасная возможность для Вашего ребенка получить всесторонне развитие и отличную подготовку к школе.

Развитие ребёнка в период раннего детства – это основа всего дальнейшего жизненного пути человека. Понимание этого накладывает на нас, взрослых, большую ответственность. Именно поэтому необходимо в раннем возрасте обратить особое внимание на развитие Вашего ребенка.

Детский сад "Апельсин"

Главная концепция нашего детского сада

Детский сад Апельсин – это атмосфера заботы и уюта для вашего ребёнка каждый день. Мы разработали личностно-ориентированный подход в обучении и воспитании ребёнка, развитии творческих способностей. В условиях малой наполняемости групп(не более 16 детей в группе) этот принцип успешно воплощается, наши педагоги учат детей самостоятельности, творческому поиску, расширяют кругозор ребёнка.

В нашем саду 5-разовое питание, специальное меню разработанное с учетом потребностей растущего организма. У нас ежедневные прогулки на свежем воздухе, на специально оборудованной площадке. В « Апельсине» обеспечена полная безопасность и ведётся видеонаблюдение 24/7 . Также мы обеспечиваем медицинский контроль  ( 1-2 раза в неделю детей осматривает педиатр и ведёт журнал контроля здоровья)

Наши воспитатели

Воспитатель старшей группы