Детский сад "Апельсин"

__________________________________________

Детский сад раннего развития «Апельсин» - прекрасная возможность для Вашего ребенка получить всесторонне развитие и отличную подготовку к школе.

Развитие ребёнка в период раннего детства – это основа всего дальнейшего жизненного пути человека. Понимание этого накладывает на нас, взрослых, большую ответственность. Именно поэтому необходимо в раннем возрасте обратить особое внимание на развитие Вашего ребенка.

Второстепенный заголовок

_____________________________

Lorem ipsum dolor sit amet, elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Детский сад "Апельсин"

Главная концепция нашего детского сада

Детский сад Апельсин – это атмосфера заботы и уюта для вашего ребёнка каждый день. Мы разработали личностно-ориентированный подход в обучении и воспитании ребёнка, развитии творческих способностей. В условиях малой наполняемости групп(не более 16 детей в группе) этот принцип успешно воплощается, наши педагоги учат детей самостоятельности, творческому поиску, расширяют кругозор ребёнка.

В нашем саду 5-разовое питание, специальное меню разработанное с учетом потребностей растущего организма. У нас ежедневные прогулки на свежем воздухе, на специально оборудованной площадке. В « Апельсине» обеспечена полная безопасность и ведётся видеонаблюдение 24/7 . Также мы обеспечиваем медицинский контроль  ( 1-2 раза в неделю детей осматривает педиатр и ведёт журнал контроля здоровья)

Наши воспитатели

Воспитатель старшей группы