ул. Титова, 19

Сертификаты

Детский сад Апельсин на Титова в Барнауле

Детский сад на Титова

Большой детский сад, площадью 1000 м², рассчитан на 5 групп. Имеет лицензию на образовательную деятельность. Наполняемость сада около 90 детей. Работает по программе Васильевой, также занимаются следующие специалисты:

• логопед
  • психолог
  • преподаватель английского языка
  • хореограф
  • музыкант
  • преподаватель физкультуры
  • специалист по детскому массажу

Посещают детский сад дети от 1,6 лет до 7 лет. Также работает кухня, детское меню для которой разрабатывает медик. Продукты всегда закупаются свежими и не имеют сроков длительного хранения. Меню разнообразное, сезонное, обогащенное витаминами, соответствует возрастным особенностям детей и их предпочтениям.

Часы работы: будни с 08-00 до 20-00.

Люди, участвующие в этой беседе

• Гость - Антон

Добрый день. А возможны нам хоть какие то льготы как многодетнымм? Сейчас мы с 3 до 7 будем ходить в ваш сад и скоро еще один ребенок ходиьь будет? Возможна ли хоть какая то скидка?

• Гость - Екатерина

На улице Титова. Прошу прощение за опечатку

• Гость - Екатерина

Добрый день. Подскажите стоимость посещения детского сада для ребёнка 1,6 г. на ул. типовая.

из Barnaul, Altai Krai, Russia
  • Гость - Олег

Почему такой большой первоначальный взнос? Мы рассматривали ваш сад что бы ходить до школы но не понятен взнос. Это ваша гарантия? А где мне гарантии что наша группа будет вмя выпусная и что не будет переморта по возврасту??? Первоначальный взнос принудительный на что можно узнать?