ул. Титова, 19

тел. (923) 655-02-69

Сертификаты

Детский сад на Малахова

Детский сад состоит из 2-х групп наполняемостью 16 человек списочный состав. Это домашний, уютный детский сад, с комфортными условиями пребывания. 5-ти разовое питание, площадка для прогулок и даже музыкальный зал – все это создает условия настоящего детского сада. Внимательные и ласковые педагоги с опытом работы не менее 8 лет, квалифицированные специалисты:

• логопед
  • хореограф
  • музыкант
  • преподаватель физкультуры
  • преподаватель английского языка
  • специалист по детскому массажу

В этом детском саду всегда по-домашнему уютно и тепло вам и вашим детям!

Часы работы: будни с 07-30 до 20-00.

Люди, участвующие в этой беседе

• Гость - Светлана Розинкина

Третий год наш сын и наш племянник ходят в этот детский сад на Малахова,113. Замечательный садик! Очень уютный, домашний с замечательными педагогами. Коллектив подобран высокопрофессиональный, все сотрудники по настоящему (а не по профессии) любят детей. В садике много развивающих занятий: математика, естествознание, развитие речи, уроки грамотности, музыка, хореография. Одно то, что дома дети играют в воспитателей - уже говорит о многом. Атмосфера в этом садике какая-то всегда легкая, ребятишки дружные и веселые.