ул. Титова, 19

тел. (923) 655-02-69

Сертификаты

Уютный мир частного детского сада "Апельсин"

частный детский садМы постарались, чтобы, приводя своего ребенка в детский сад раннего развития «Апельсин», Вы были уверены, что сделали правильный выбор, а он чувствовал себя уютно в любой ситуации и получил максимум внимания и заботы. Любые вещи и предметы, окружающие ребенка – это неиссякаемый источник фантазий и открытий, помогающий постичь большой мир.

Именно такой философии придерживались мы при создании наших игровых комнат. В итоге дети имеют не только материал, с которым можно действовать, но и само пространство для этого действия. Мебель и оборудование, игрушки, конструкторы, дидактические пособия и материалы, атрибуты для детских праздников, игровое и спортивное оборудование развивающего типа безопасны для детей, причем безопасны как с точки зрения санитарно-гигиенической, так и, что не менее важно, с точки зрения психической.

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.
Василий Сухомлинский